Los *1733

Breede, Mona

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Kiel, geboren 1968
96 x 120 cm, R.
"Aurora", 2007. C-Print unter Diasec. Rückseitig auf einem Etikett signiert, datiert und nummeriert 2/6 sowie betitelt.