Los *1733
Breede, Mona
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Kiel, geboren 196896 x 120 cm, R.
"Aurora", 2007. C-Print unter Diasec. Rückseitig auf einem Etikett signiert, datiert und nummeriert 2/6 sowie betitelt.